Новый канал снимает проморолики в Zoom

В рамках движения StarLightMedia #ЗалишайсяВдома Новый канал выпустил серию роликов, снятых при помощи Zoom

Марина Гош
Марина Гош
журналист
3 апреля 2020, 17:15
Шоу-бизнес
Новый канал снимает проморолики в Zoom  © пресс-служба Нового канала

С началом карантина, введенного в середине марта из-за пандемии коронавируса, популярность программы для видеоконференций Zoom возросла в разы. Теперь в ней буквально "живут" все: там проходят не только деловые встречи, школьные уроки и онлайн-занятия по йоге, но и съемки промороликов Нового канала!

Идея Zoom-роликов родилась на первом креативном собрании отдела промо, которое проходило угадайте, где Видеоконференции оказались таким огромным полем для креатива, что мы не можем остановиться и постоянно придумываем новые идеи для видео!
рассказал руководитель промоотдела Нового канала Юрий Бондарь.

Теперь ведущие "Хто зверху?" Леся Никитюк и Сергей Притула могут продолжить спорить и доказывать друг другу, кто же круче — ді-вча-та или му-жи-ки — сидя по домам. 

Все-таки проще работать из дому. Здесь я могу просто отключить звук!
шутит ведущий Александр Педан в одном из видеоанонсов в то время, как Притула и Никитюк пытаются перекричать друг друга командными речевками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Предпродакшн, продакшн и постпродакшн роликов тоже проходят в Zoom. Работа налажена настолько, что создается впечатление, будто со съемочной площадки никто не уходил.

Это оказалось проще, чем мы представляли: наши ведущие — мегапрофи, и сразу уловили формат. А команда, которая работает над проектом, давно слажена и соскучилась по съемкам
рассказала режиссер Лера Коваленко.

В ближайшее время вы увидите серию роликов не только от ведущих "Хто зверху?", но и от других звезд канала. 

Мы не останавливаемся на "Хто зверху?" В работе уже съемки роликов для анонсирования повтора сериала "Первые ласточки", премьерных выпусков "Аферистов в сетях" и "Ревизора"! С ведущей Аллой Костромичевой и экспертами "Топ-модели по-украински" на днях снимаем смешной ролик с рекомендациями, что делать, оставаясь дома. Нам нравится результат съемок рекламных роликов в Zооm: смотрится современно, свежо. Но команда промо уже ищет новые фишки для съемок промопроектов. Сейчас миллион возможностей и технологий для вдохновения и творчества! Главное – не останавливаться и фантазировать! 
добавляет Ольга Балабан, директор по маркетингу Нового канала.


Смотрите самое крутое промо и любимые проекты в эфире Нового канала!


Ранее мы рассказывали, что актеры популярных сериалов Нового канала поженились.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают