Новость дня: Джиджи Хадид впервые стала мамой

Супермодель родила дочь Зейну Малику и показала первые фото малышки

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 сентября 2020, 09:55
Шоу-бизнес
Джиджи Хадид и Зейн Малик © gettyimages

Дня, когда Джиджи Хадид объявит о рождении первенца ждали все, особенно после недомолвок ее близких. Поклонники догадывались, что супермодель уже стала мамой, однако официального подтверждения этому не было.

Так, на своей странице в Intagram Джиджи поделилась радостной новостью, написав, что родила дочь на этих выходных. Порадовала аудиторию звезда и первым фото с малышкой, на котором ее папа, певец Зейн Малик держит новорожденную за руку.

Наша девочка появилась на свет в эти выходные, и она уже изменила наш мир. Так влюблена,
написала новоиспеченная мама.

Джиджи Хадид родила дочь
Джиджи Хадид родила дочь © instagram.com/gigihadid/

Возлюбленный супермодели также поделился своей радостью с поклонниками в соцсети.

Наша малышка с нами, красивая и здоровая. Пытаться выразить словами то, что я чувствую сейчас, было бы невыполнимой задачей. Любовь, которую я испытываю к этому крошечному существу, выше моего понимания. Я благодарен за то, что знаю ее, что называю своей, и благодарен за жизнь, которую мы проведем вместе,
написал Зейн Малик.

Зейн Малик впервые стал отцом
Зейн Малик впервые стал отцом © instagram.com/zayn/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, о беременности Джиджи Хадид стало известно в конце апреля благодаря информации инсайдеров. Знаменитость долгое время не подтверждала слухи, а первой принялась рассказать о скором пополнении ее мама. Тогда же с помощью близкого окружения модели стал известен пол ребенка. Лишь несколько раз звезда радовала поклонников снимками с округлившимся животом, поскольку скрывала какие-либо подробности своей беременности, стараясь насладиться особенным состоянием сполна.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид © instagram.com/gigihadid/

К слову, Джиджи и Зейн начали свои отношения в 2015 году. Роман пары нельзя назвать идеальным, ведь они то сходились, то расходились. Последний раз влюбленные возобновили общение в конце прошлого года, поскольку чувства взяли верх. Девушка не раз признавалась, что для нее на первом месте не карьера, а семья, которую она хотела создать с музыкантом. Впрочем, так и случилось, чему мы очень рады.

Джиджи Хадид и Зейн Малик
Джиджи Хадид и Зейн Малик © gettyimages


Ну а пока ты можешь посмотреть фото страстного поцелуя Джиджи Хадид и Зейна Малика.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают