"Танці з зірками-2020": кто покинул проект в пятом выпуске

Одна из самых сильных пар шоу больше не выйдет на паркет

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 сентября 2020, 10:10
Шоу-бизнес
Танці з зірками © пресс-служба

В воскресенье, 27 сентября, состоялся пятый эфир шоу "Танці з зірками", который неделю назад покинули alyona alyona и Юрий Гурич.

На этот раз на паркет вышло 10 пар, а одна из них, которая не попала в эфир, удивила неожиданным признанием. Олег Винник и Алена Шоптенко сообщили о том, что заразились коронавирусом и на данный момент проходят лечение. Согласно новым правилам проекта, если кто-то из пары заболел COVID-19 они имеют право один раз не участвовать в прямом эфире, сохраняя свое место до следующего раза.

Олег Винник и Алена Шоптенко
Олег Винник и Алена Шоптенко © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

5 выпуск был посвящен кино, поэтому участники демонстрировали как свои хореографические навыки, так и актерские. Выступления оценивало жюри проекта — Екатерина Кухар, Влад Яма и Григорий Чапкис, к которым на этот раз присоединился MONATIK. Встречал на балконе и озвучивал участникам баллы Дмитрий Танкович, который покинул проект "Танці з зірками" во втором выпуске.

Лидерами пятого эфира стали Юлия Санина и Дмитрий Жук, которые вальсировали на паркете в ярких образах из фильма "Аватар". 

Турнирная таблица шоу "Танці ззірками" 5 эфир
Турнирная таблица шоу "Танці ззірками" 5 эфир © instagram.com/tanci1plus1/

В зоне риска, после подсчета голосов зрителей и оценок жюри, оказались две пары — Арам Арзуманян и Тоня Руденко, Позитив и Юля Сахневич. Неожиданно для зрителей и судей на пятой неделе проект покинули Арам Арзуманян и Тоня Руденко.


Напомним, Санта Димопулос рассказала о фаворитах в "Танцях з зірками", своем выступлении и отце.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают