Шайа Лабаф обвинен в краже и драке

Скандальная звезда "Трансформеров" снова оказался "под прицелом" правоохранителей

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
3 октября 2020, 18:07
Шоу-бизнес
Шайа Лабаф © gettyimages

Американский актер Шайа Лабаф был обвинен в краже и драке. Звезда, прославившийся в блокбастерах "Трансформеры", подрался с мужчиной и украл его шляпу. Прокуратура предъявила актеру обвинение. 

Актер вступил в драку с мужчиной по имени Тайлер Мерфи, а затем забрал его шляпу. Инцидент произошел еще 12 июня, но обвинения были выдвинуты Лабафу только 24 сентября.

Представители актера инцидент никак не комментируют.

Напомним, что это уже не первый скандал, в котором замешан Шайа Лабаф. В 2017 году актера уже задерживали дважды. Он был обвиненен в хулиганстве за то, что оскорбил сотрудника полиции за отказ угостить сигаретой, а также пребывание в нетрезвом состоянии в общественном месте.  Также он был арестован возле Музея движущегося изображения по обвинению в насилии третьей степени по отношению к одному из противников акции He will not divide us.

Шайа Лабаф сыграл главные роли в фильмах "Паранойя", "На крючке",  блокбастерах "Трансформеры", "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа". Удостоен премии BAFTA в номинации "Восходящая звезда". Актер также является художником и работает в направлениях акционизм и перформанс-арт.


Напомним также, что на днях избили звезду "Охотников за привидениями" Рика Мораниса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают