Ким Кардашьян поддержала Армению и пожертвовала миллион долларов

Звезда реалити-шоу, имеющая армянские корни, не могла пройти мимо конфликта в Нагорном Карабахе

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
11 октября 2020, 16:09
Шоу-бизнес
Ким Кардашьян © gettyimages

Американская ведущая реалити-шоу Ким Кардашьян поддержала Армению в конфликте с Азербайджаном. Звезда, имеющая армянские корни, пожертвовала миллион долларов для Нагорного Карабаха, который стал ареной столкновения двух стран.

Ким Кардашьян на своей странице в Instagram опубликовала ролик с призывом поддержать Армению и пожертвовать хотя бы 1 доллар в фонд Armenia Fund. Сама звезда направила 1 миллион долларов.  Эти средства пойдут на помощь тем, кто пострадал во время боевых действий в регионе, – на еду, прибежище и лечение.

Я говорила о текущей ситуации в Армении и Арцахе и разговаривала со многими другими, чтобы понять кризис, который мы не можем допустить. Мои мысли и молитвы с храбрыми мужчинами, женщинами и детьми. Я хочу, чтобы все помнили, что, несмотря на расстояние, которое нас разделяет, мы не ограничены границами, и вместе мы являемся одной глобальной армянской нацией.
сказала Ким Кардашьян

Ранее Ким Кардашьян призвала Баку остановить агрессию и прекратить военную помощь, которую оказывают другие страны Азербайджану.


Смотри также очаровательные фото детей Ким Кардашьян.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают