Эмоционально и чувственно: Кейт Миддлтон посетила благотворительную организацию

Tommy's помогает семьям, в которых случались выкидыши или преждевременные роды

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
15 октября 2020, 10:53
Шоу-бизнес
Кейт Миддлтон © gettyimages

В отсутствие Елизаветы II в Лондоне, деятельность старших членов королевской семьи — Кейт Миддлтон и принца Уильяма — активно продолжает развиваться во время карантина. Так, герцогиня Кембриджская посетила благотворительную организацию Tommy's, что оказывает помощь семьям, в которых случились выкидыши или преждевременные роды. Об этом сообщает Hello!.

Встреча Кейт Миддлтон с представителями инициативы проходила в рамках Baby Loss Awareness — недели осведомленности о потере ребенка. Представителям различных отраслей удалось представить гостье свои разработки, а также познакомить ее с участниками проекта.

Кейт Миддлтон посетила благотворительную организацию
Кейт Миддлтон посетила благотворительную организацию © gettyimages

Сначала герцогиня Кембриджская, которая выбрала для визита платье длины миди от Emilia Wickstead, туфли от Prada и защитную маску от Amaia Kids, заглянула в лабораторию, что в Институте биологии репродукции и развития Имперского колледжа в Лондоне.

В белом халате супруга принца Уильяма ознакомилась с инновационной работой по предотвращению выкидышей, которую презентовали медицинские эксперты. Поговорили они и про влияние COVID-19 на здоровье беременных и малышей, которых они вынашивают во время вероятного заражения.

Кейт Миддлтон пообщалась с медицинскими специалистами
Кейт Миддлтон пообщалась с медицинскими специалистами  © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Кэтрин познакомилась с людьми, которым благотворительная организация оказала помощь после потери ребенка. Например, Клэр Уорган рассказала представителю монаршей семьи о том, как у нее родилась мертвая дочь:

Когда она родилась, она была безупречна. Ее рождение было лучшим и в то же время худшим, что когда-либо случалось со мной.

Кейт Миддлтон поблагодарила девушку за откровенность и отметила, что благодаря плачевному опыту родителей, который они когда-то пережили, благотворительным организациям удается оказывать поддержку и проводить нужные исследования. 

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон © gettyimages

В конце встречи, представители Tommy's вручили герцогине Кэмбриджской именную свечу для того, чтобы она присоединилась к мероприятию Wave of Light, которое посвящено окончанию недели осведомленности о потери ребенка.

Весь мир зажжет свечи и будет вспоминать погибших младенцев сегодня, 15 октября, в 19:00. Взять участие в акции может каждый, опубликовав свою свечу в социальных сетях с хештегом #WaveOfLight.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон © gettyimages

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон © gettyimages

Кейт Миддлтон посетила лабораторию
Кейт Миддлтон посетила лабораторию © gettyimages


Ранее Кейт Миддлтон встретилась с волонтерами, а мы уже рассказали про ее стильный образ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают