Анна Тринчер об опыте татуажа губ: "Посмотрела в зеркало и ужаснулась"

Певица решила больше не экспериментировать со внешностью

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
22 октября 2020, 14:00
Шоу-бизнес
Анна Тринчер © пресс-служба

О пухлых красивых губах участница шоу Нового канала "Хто зверху?" — певица Анна Тринчер — мечтала с детства. На кардинальные перемены во внешности девушка не решалась, а вот на легкий татуаж — согласилась. И пожалела.

Считаю, что во внешности должен быть один акцент. В моем случае — глаза. Поэтому на увеличение губ я не решалась, для начала решила сделать татуаж. Я настроилась, пришла к мастеру… и начала настолько переживать, что даже захотелось убежать! В конце концов взяла себя в руки, поняла, что жизнь одна и нужно не бояться экспериментировать,
рассказала Анна Тринчер.

Анна Тринчер
Анна Тринчер © instagram.com/annatrincher_official/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Следующую неделю Анна не находила себе места. Как бы певицу ни успокаивал мастер, она ужасалась от того, что видела в зеркале.

После процедуры у меня опухли губы. Я поняла, что колоть себе точно ничего не буду — это мне не подходит. Меня успокаивали, что цвет сойдет и форма будет другой, но я все равно переживала. Цвет становился только ярче и был совсем не похож на тот, который я выбрала. На следующее утро я посмотрела в зеркало и ужаснулась — все выглядело, как в страшном сне! Цвет — ужасный, форма — неправильная, губы стянуло, как помятый носок! Пришлось отменить все планы и съемки на тот день,
вспоминает Тринчер.

Спустя некоторое время цвет сошел и губы стали выглядеть именно так, как девушка того хотела. Но еще как-то вмешиваться во внешность Анна зареклась.

Сейчас результат почти не виден и я спокойна. Но еще раз на такую авантюру я вряд ли пойду. Слишком стрессово, нервно и дорого... И вам не советую. Любите себя!
отметила певица.

В шоу "Хто зверху?" певицы Анна Тринчер и Ирина Федишин, а также актриса Ольга Жуковцова в составе женской команды Леси Никитюк боролись против певца EL Кравчука, юмористов Игоря Ласточкина и Владимира Мартынца во главе с Сергеем Притулой. Кому из них удалось победить, узнаешь уже сегодня в 19:00 на Новом канале в десятом, юбилейном, сезоне "Хто зверху?"

Анна Тринчер
Анна Тринчер © пресс-служба


Ранее Анна Тринчер рассказала о гонорарах в сериале "Школа".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999