На "МастерШеф-10" появится "биржа труда": кого туда отправят?

Подробности 8 выпуска кулинарного проекта

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 октября 2020, 12:20
Шоу-бизнес
Судьи "МастерШеф-10" © пресс-служба

В новом выпуске судьи "МастерШеф" на СТБ Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский проверят, смогут ли кулинары-аматоры "уволить" кого-то из участников, чтобы сохранить свой ресторан в кризисное время.

Это испытание отображает ресторанные реалии. Иногда в трудные времена нужно кого-то увольнять, чтобы сэкономить деньги и оставить ресторан на плаву. Вы должны уметь делать такие шаги, чтобы ваш бизнес не обанкротился,
объявит Эктор Хименес-Браво.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По правилам конкурса, аматоры должны за 20 минут приготовить как можно больше копий блюдо-образца — яйца аля по-флорентийски. В распоряжении участников будет все, кроме основного ингредиента, который они смогут купить у Владимира Ярославского.

За каждое правильно и вкусно приготовленное блюдо кулинары получат от судей чаевые. Чем больше качественных блюд — тем больше денег. Но если же судьи останутся недовольными, то заработок участники не получат, а соответственно — возможность купить ингредиент. В таком случае капитанам придется отправить одного из команды на "биржу труда", получив за это дополнительные деньги. Однако этот участник наденет черный фартук.

Кем капитаны пожертвуют ради общего дела, а кому удастся превзойти остальных — узнаем завтра в 19:00 на СТБ!

Судьи "МастерШеф-10"
Судьи "МастерШеф-10" © пресс-служба


Напомним, Ольга Мартыновская поделилась рецептом идеального картофельного пюре — 10 шагов для идеального гарнира.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают