Эмили Ратаковски ждет первенца: трогательное видео

Модель показала округлившийся живот и рассказала, почему не раскроет пол ребенка

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 октября 2020, 10:03
Шоу-бизнес
Эмили Ратаковски © instagram.com/emrata/

Известная супермодель и актриса Эмили Ратаковски сообщила радостную новость — она впервые станет мамой. Трогательными фото и видео с округлившимся животом звезда поделилась на своей странице в Instagram, а первые впечатления от беременности рассказала в эссе для Vogue.

Знаменитость украсила обложку фэшн-издания и поделилась этим в социальной сети. Перед зрителями она предстала в шелковом платье-комбинации и с легким нюдовым макияжем. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Эмили Ратаковски разместила ролик, в котором показала трогательные моменты ожидания малыша: от первого УЗИ до общения мужа с ее животиком. 

Я буду дорожить этим видео, пока живу,
прокомментировала Эмили.

В откровенном эссе супермодель призналась, что не хочет раскрывать пол ребенка. В то же время она объяснила, почему об этом не узнают и она с супругом до момента, когда первенцу исполнится 18 лет. 

Нам нравится отвечать на вопросы людей, что мы не узнаем пол, пока нашему ребенку не исполнится 18 лет, и что именно они сами нам расскажут об этом. Все смеются над этим. Однако все намного сложнее, чем те гениталии, с которыми может родиться наш ребенок: кем будет этот человек? Для какого человека мы станем родителями? Как он изменит нашу жизнь? Мне нравится идея навязать моему ребенку как можно меньше гендерных стереотипов,
уточнила звезда.

Напомним, Эмили Ратаковски два года состоит в браке с продюсером Себастьяном Бер-Макклардом. Свои отношения влюбленные решили тайно узаконить в феврале 2018 года спустя три месяца романа.

Эмили Ратаковски беременна первенцем
Эмили Ратаковски беременна первенцем © instagram.com/emrata/


Ранее стало известно, что Эмили Ратаковски запустила спортивную коллекцию SUMMER OF SWEATS Inamorata.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают