Даша Астафьева призывает откровенно говорить про интимную жизнь

Знаменитость стала на "защиту искренности своей природы" и рассуждала о естественном в нашей жизни

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
1 ноября 2020, 12:45
Шоу-бизнес
Даша Астафьева © instagram.com/da_astafieva

Украинская модель Даша Астфьева, которая постоянно засыпает сеть фотографиями своего обнаженного тела, решила откровенно поговорить про интимное.

Знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram многословный пост, в котором стала на "защиту искренности своей природы" и пустилась рассуждать о сэксуальной энергии, которая явлется "движущей силой по жизни".

На сексуальной энергии строится все. Это и есть двигатель, развитие всех глобальных процессов. Я пишу, чтобы в очередной раз напомнить вам, что принятие себя и своей сексуальности, свободы и искренности помогает каждому из нас развиваться, узнавать себя через удовольствие! Счастливый человек не может быть неудовлетворенным, он не может стесняться себя и своих желаний. Он может говорить об этом шепотом либо кричать на весь мир, может это спеть или перенести на полотно... но, важно об этом говорить, не стесняться! Не делать из этого табу. Счастье - это во многих аспектах и есть удовлетворение. Давайте дадим шанс естественному занимать своё место в нашей жизни...
рассуждает Даша Астафьева

Напомним, что недавно Даша Астафьева снималась в фотосессии для Playboy


Недавно также Даша Астафьева показала, как плавает под водой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают