Бен Аффлек удивил поклонников похудением (фото)

Карантин и отношения с Аной де Армас пошли ему на пользу

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
3 ноября 2020, 17:00
Шоу-бизнес
Бен Аффлек © gettyimages / instagram.com/bendos_everyday/

Голливудский актер Бен Аффлек в марте этого года начал романтические отношения с актрисой Аной де Армос. Карантин пара проводила вместе и мужчина даже успел познакомить возлюбленную со своими детьми, которых воспитывает с экс-супругой Дженнифер Гарнер. 

Но не одна личная жизнь заинтересовала поклонников звезды после новых фото папарацци. Фотографы запечатлели 48-летнюю знаменитость во время прогулки в новом образе, а именно без лишних килограммов. Бену удалось значительно похудеть во время карантина со второй половинкой, сообщает E! 

Она вошла в его жизнь и дала ему все, что он хочет и требует от партнера. Он очень доволен Аной. У нее жизнерадостный характер и она очень талантливая актриса,
прокомментировал отношения Аффлека инсайдер.

Бен Аффлек
Бен Аффлек © instagram.com/bendos_everyday/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Находясь дома актер уделял время спорту, чтобы улучшить свою физическую форму. С ним занимался тренер, поэтому результат не заставил себя ждать. Бену удалось отказаться от вредных привычек. Теперь он отдает предпочтение здоровому образу жизни.

Поклонники удивились новому внешнему виду кумира, поскольку он значительно сбросил вес. На улицах мужчина появился в коричневых брюках и сером свитшоте, под которым была футболка. Согласись, похудение Бена Аффлека впечатляет!

Бен Аффлек
Бен Аффлек © instagram.com/bendos_everyday/


Напомним, Ана де Армас показала редкое фото с Беном Аффлеком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают