Секреты питания звезд: как Насте Каменских удается не переедать?

Певица раскрыла детали своего рациона и ежедневных ритуалов

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 сентября 2020, 12:20
Шоу-бизнес
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/

Помимо активной творческой деятельности, Насте Каменских удается вести блог в Instagram, в котором она ранее поделилась откровенными фото в прозрачном белье. Там она делится секретами ухода за собой и отдельное внимание уделяет питанию, с помощью которого ей удается сохранять хорошую и подтянутую форму.

Наверное каждой девочке хочется выглядеть как суперзвезда на ТВ, а не малую роль в этом играет переедание. Не секрет, что, для того чтобы иметь красивое тело, нужно себя в чем-то ограничивать. Именно об этом и новая публикация артистки.

Фигура Насти Каменских
Фигура Насти Каменских © instagram.com/kamenskux/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как не переедать — секреты Насти Каменских

  1. Завтрак

Завтрак дает энергию на весь день, поэтому его нельзя пропускать. Утром я всегда ем плотно и сбалансировано Обычно завтракаю гранолой с козьим йогуртом без наполнителя или овсянкой на воде с тертым яблочком и орехами.

  1. Еда во время просмотра

Я никогда не ем во время просмотра фильма/сериала или во время чтения. Вообще не беру телефон в руки, пока ем, ведь когда мы отвлекаемся на что-то в процессе приема пищи, нам очень легко не заметить, что мы переедаем.

  1. Сладости в доме

В моем доме нет вазочек с конфетами или печеньем. Только фрукты, ягоды и орехи. Так нет соблазна съесть что-то вредное. Это правило нарушается только с приходом гостей — тогда в доме появляются пиалы со сладостями.

  1. Водный баланс

Пью много воды. Иногда организм подает нам сигналы, которые мы расшифровываем как голод. На самом же деле нам часто просто хочется пить.

  1. Сон

Ложусь спать вовремя. Недосыпание — это стресс для организма. Во время стресса уровень сахара в крови понижается и нам хочется есть. И есть что-то вредное. Поэтому здоровый сон — это обязательно!

Секреты питания Насти Каменских
Секреты питания Насти Каменских © instagram.com/kamenskux/


Напомним, Настя Каменских чувственно призналась в любви Потапу.

А ещё ты можешь узнать про 7 продуктов, богатых клетчаткой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают