42-летняя Василиса Фролова ждет первенца: фото

Телеведущая продемонстрировала заметно округлившийся живот

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 ноября 2020, 14:25
Шоу-бизнес
Василиса Фролова © instagram.com/vasyafrolova/

Украинская теле- и радиоведущая Василиса Фролова впервые станет мамой. Об этом 42-летняя звезда сообщила в интервью Elle.

На официальной странице издания в Instagram появился трогательный снимок, на котором девушка предстала перед камерой с заметно округлившимся животом. Стало известно, что кадр был сделан в Дубае, а позировала телезвезда для фотографа Юлии Черных.  

В самом начале карантина я здесь прогнозировала, что предчувствую демографический скачок. И вот, природа вокруг меня очистилась настолько, что и сама теперь ношу "корониала",
написала Василиса на своей странице в Facebook.

Василиса Фролова впервые беременна
Василиса Фролова впервые беременна © instagram.com/elle_ukraine

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В интервью знаменитость призналась, что вера в возможность забеременеть настолько иссякла, что она забыла про эту мысль. Однако в момент, когда девушка отпустила ситуацию, случилось чудо! 

Впрочем, Василиса отметила, что в связи со всеми событиями в 2020-м, перестала удивляться чему-либо. Ведущая рассказала и про изменения, которые случились с ее физическим и моральным состоянием.

С одной стороны, я всегда подчеркиваю, что у меня теперь изменилось все. Но вот когда хочу это объяснить другим, понимаю, что конкретизировать нечего. Просто замечаю, что мир начал мне улыбаться. Люди улыбаются мне чаще, а с другой стороны понимаю, что наверное, они отражают меня. Состояние действительно волшебное,
отметила Фролова.

Василиса Фролова
Василиса Фролова © instagram.com/vasyafrolova/


Этот год, действительно, богат на пополнения в звездных семьях. Так, Эмили Ратаковски сообщила о своей беременности

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают