Надя Дорофеева выпустила дебютный клип на сольный трек Gorit (видео)

Без огнетушителя не справишься!

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
20 ноября 2020, 11:00
Шоу-бизнес
DOROFEEVA © instagram.com/nadyadorofeeva/

Ну вот и все, Надя Дорофеева, а теперь вернее DOROFEEVA, официально отправилась в сольное плавание. Певица официально запремьерила дебютный трек Gorit, а также показала миру клип в новом образе, режиссером которого стала украинская клипмейкер Таня Муиньо.

Этот клип — отображение того, как я изменилась, и того, какая я сейчас. Вместе с режиссером Таню Муиньо и её командой мы создали историю про эстетику и стиль новой DOROFEEVA,
прокомментировала премьеру артистка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По случаю запуска нового проекта DOROFEEVA, звезда устроила дома онлайн-вечеринку в прямом эфире, на которой присутствовали близкие друзья и коллеги. По словам певицы, при встрече они соблюдались все меры безопасности и даже сдавались тесты на COVID-19. Конечно же в такой важный день рядом с Надей были Потап и его бывшая супруга Ирина Горовая — основатели продюсерского центра MOZGI Entertainment, ее супруг Владимир Дантес и другие друзья. 

Неожиданно поздравить Дорофееву решили и Вера Брежнева, которая приехала к ней в гости, а также MONATIK, который подарил коллеге огнетушитель, дабы погасить весь огонь после песни Gorit.

DOROFEEVA
DOROFEEVA © instagram.com/nadyadorofeeva/

Напомним, 10 лет Надя Дорофеева являлась солисткой группы "Время и Стекло" вместе со своим напарником Позитивом. Дуэт просуществовал с 2010 до 2020 года, в юбилей завершив свою карьеру на пике популярности. Группа устроила прощальный тур для армии фанатов, которая сейчас поделилась на две группы — DOROFEEVA и MOZGI, где выступает Алексей Завгородний.


Напомним, MONATIK и Надя Дорофеева оказались в центре скандала из-за школьной тетради.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают