Владу Яме сделали операцию на руке: состояние здоровья артиста

Хореограф травмировался во время 12 эфира "Танців з зірками"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 ноября 2020, 16:10
Шоу-бизнес
Влад Яма © instagram.com/vladyama_official/

Неделю назад, во время 12 эфира шоу "Танці з зірками" Влад Яма травмировал палец руки. Случилось это в момент исполнения танца, тогда же артист сразу покинул павильон и отправился на госпитализацию. После судья сообщил, что перелома нет, однако со временем оказалось, что травма более серьезная нежели показалось сначала. Дело в том, что обследование МРТ показало, что у звезды разрыв связки, которые не смогли бы срастись без хирургического вмешательства. 

В понедельник, 23 ноября, Влад Яма со своей супругой Лилианой с утраотправился в одну из поликлиник Киева на операцию. Об этом он сообщил в Instagram-stories. Своим поклонникам в социальной сети он показал, как готовится, а также рассказал о своем самочувствии после.

Влад Яма до операции
Влад Яма до операции  © instagram.com/stories/vladyama_official

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Хореограф признался, что операцию ему делали под местным наркозом, поэтому после процедуры он не чувствовал руку, которая была перебинтована. Однако после сообщил, что болеутоляющие средства перестали действовать и появилась боль в руке. Сейчас знаменитость отдыхает после случившегося в палате и призывает поклонников беречь себя. 

Влад Яма после операции на руке
Влад Яма после операции на руке © instagram.com/stories/vladyama_official


Напомним, Влад Яма порадовал поклонников фото с сыном, которого раньше скрывал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают