Почему Мэттью Макконахи не общался с мамой 8 лет (видео)

Актер признался, какой поступок матери не смог стерпеть

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 ноября 2020, 17:50
Шоу-бизнес
Мэттью Макконахи © gettyimages

Оскароносный голливудский актер Мэттью Макконахи, который рассказал о насилии со стороны мужчины, сделал откровенное признание в эфире шоу Red Table Talk. Так, во время передачи стало известно, почему мужчина не общался с мамой на протяжение 8 лет.

Во время съемок, звезда культовых фильма рассказал, какой поступок мамы Кей поставил под вопрос их отличные взаимоотношения. Случилось это в 1996 году, когда популярность актера возросла до небес после выхода картины "Время умирать". Тот момент стал переломным не только для него, но и для матери, которая, по его словам, присоединилась к числу фанаток. После премьеры фильма, Кей начала раскрывать журналистам подробности личной жизни сына, чего он не смог стерпеть.

Мама устроила им экскурсию: "Вот комната сына, однажды я застала его здесь с девушкой в ​​постели. Вот ванна: однажды я застала сына за сами знаете каким занятием ..." "Черт, мама!" — все, что я мог тогда сказать,
поделился Мэттью Макконахи.

К слову, в съемках приняла участие и 88-летняя мама голливудской звезды, отметив, что делала это тогда в надежде, что сын не узнает о выпуске шоу. Этот инцидент стал причиной, по которой близкие люди не общались 8 лет. К счастью, им удалось помириться и возобновить теплые отношения. 


Напомним, Мэттью Макконахи и Камила Алвес рассказали о воспитании детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают