Vibe Насти Каменских в новом треке: премьера чувственного клипа

NK презентовала хит твоей осени

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 ноября 2020, 11:10
Шоу-бизнес
Настя Каменских © пресс-служба

Популярная украинская певица Настя Каменских — NK — представила новый трек и клип, который ранее анонсировала архивным видео. Чувственный сингл получил название Vibe.

Ролик к премьерному треку был снят в самых красивых уголках Киева, как на территории одного из столичных торговых центров, так и в красивом известном отеле, а также центре живописного города.

Певица сменила несколько ярких образов, чем, несомненно, передала настроение песни. Звезда предстала в обтягивающем платье, кожаной куртке с объемной прической, а также других нарядах, которые мгновенно покорили поклонников.

Настя Каменских
Настя Каменских © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сама же артистка призналась, что данной работой хотела передать силу глубоких чувств и эмоций, которыми могут обмениваться люди с помощью вибраций. К слову, текст и музыка для трека создавались в коллаборации Насти Каменских с ее супругом Потапом. Когда творят двое влюбленных — получается однозначный хит.

Человек владеет невероятным даром — вибрациями, которые мы имеем. И каждый из нас может дарить друг другу энергетические посылы, словно месседжи. Песня называется Vibe, потому что она передает все те эмоции, которые я испытываю. В ней есть все глубинные ощущения, женские переживания. Это история невероятной любви. В каждом мгновенье, в каждой ноте присутствуют сильные вибрации страсти и влечения. Хочу, чтобы слушатель окунулся в них и ощутил эту силу сполна,
прокомментировала премьеру NK.

NK | Настя Каменских — VIBE:


Также ты можешь узнать про 3 совета от Насти Каменских, как сделать неделю продуктивной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают