В честь Райана Рейнольдса хотят назвать улицу в Ванкувере: реакция актера

Пользователей сети рассмешил ответ звезды на такую инициативу жителей города

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
30 ноября 2020, 18:00
Шоу-бизнес
Райан Рейнольдс © gettyimages

Канадский актер и кинопродюсер Райан Рейнольдс очень популярен, а больше всего творчество знаменитости любят в его родном городе — Ванкувере. Подтверждает этот факт петиция жителей, в которой они просят мэра Кеннеди Стюарту назвать одну из улиц в его честь.

Ванкуверцам так понравилась эта идея, что в течение дня она собрала более 700 тысяч подписей. Да-да, не забываем, что Райан жив здоров и узнал об инициативе земляков. Отреагировать на это актер решил в привычной для себя форме — шуточной, оставив сообщение в Twitter.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Любовь и признание жителей родного города польстила мужчину, однако он забежал наперед и предположил, что это не лучшая идея для его позитивной рекламы :) И вот почему:

Очень здорово, но затруднительно. Если с пробками будут проблемы, то все будут говорить: "Райан Рейнольд — это черт знает что" или "Райан Рейнольдс — это какой-то сплошной хаос". Моим братьям это очень понравилось бы,
пошутил Рейнольдс.

Несмотря на то что большую часть времени актер со своей супругой Блейк Лайвли проводит в США, про родной Ванкувер он не забывает. Социальные и благотворительные инициативы Райана Рейнольдса для города, которые также поддерживает его возлюбленная, вызывают восторг среди местных жителей. 


Напомним, Райан Рейнольдс признался, каково быть отцом трех дочерей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают