Настя Каменских поделилась секретами красоты

Украинская артистка рассказала, что ей помогает невероятно выглядеть

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 декабря 2020, 13:40
Шоу-бизнес
Настя Каменских © пресс-служба канала "Україна"

В студию "Ранку з Україною" на канале "Украина" пришла популярная украинская певица, имя которой знают далеко за пределами нашей страны — NK | Настя Каменских. Во время откровенного разговора с ведущими Марией Мельник и Григорием Германом артистка, которая недавно стала звездным детективом проекта "МАСКА" телеканала "Украина", призналась, какие привычки помогают ей быть всегда в отличной форме и иметь невероятный вид.

Певица призналась, что привыкла просыпаться очень рано. Поэтому утренний эфир для нее — вполне нормальное дело. Артистка ежедневно встает в 5:40.

Могу позволить себе просыпаться и в 6:40! Но, да, я довольно рано встаю и мне очень-очень это нравится! Это наша молодость! Понимаете, с 22:00 до 00:00 уже надо спать, ведь именно тогда выделяется мелатонин. И в 21:30 я уже ложусь спать. Поэтому у меня классное настроение! Я всегда рассказываю об этом у себя в Инстаграм, ТикТок и где только возможно,
поделилась NK | Настя Каменских в эфире канала "Украина".

NK | Настя Каменских
NK | Настя Каменских © пресс-служба канала "Україна"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Поэтому звезда всегда выглядит бодро и имеет прекрасное настроение.

Также артистка рассказала, как создавался ее новый хит. Оказалось, песня Vibe была написана во время строгого карантина, а помог в этом Насте ее супруг — известный артист и продюсер Алексей Потапенко.

Мы с Лешкой на карантине не просто сидели дома для того, чтобы сохранить свое здоровье, а еще и писали. Мы просто притарабанили студию и начали писать. Так родилась невероятная песня "Vibe", которая к тому же очень чувственная. Она передает только сексуальные, очень нежные вибрации. Она родилась мгновенно. Я села за фортепиано, и Лешка попросил поиграть прикольные аккорды – начала играть и пошло. Но должна сказать, что без него у меня ничего бы не получилось, потому что у него очень классно получается рифмовать, а у меня — подбирать клевые мелодии,
рассказала Настя Каменских.

Кроме того, артистка рассказала, что эта композиция стала не единственным подарком для поклонников, и совсем скоро NK | Настя Каменских представит новую песню на украинском языке.

Настя Каменских
Настя Каменских © пресс-служба


Ранее стало известно, что TAYANNA изучает китайский язык. Уже известно, зачем артистка занялась новым увлечением!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают