Билли Айлиш отменила мировой тур из-за пандемии: реакция сети

Фанаты получат деньги обратно, но их это не удовлетворяет

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 декабря 2020, 14:00
Шоу-бизнес
Билли Айлиш © gettyimages

Чего только не случалось в 2020-м, но для фанатов Билли Айлиш этот год стал настоящим потрясением. Все из-за того, что на своей странице в Instagram артистка объявила об отмене мирового тура, который должен был состояться в 2021 году. Причиной такого решения стала пандемия коронавируса.

Певица в свою очередь извинилась из-за случившегося, отметив, что соскучилась по выступлениям, однако обстоятельства складываются иначе.

Привет, ребята. Как бы мне хотелось увидеть всех вас в туре в этом году. Передать не могу, как же я соскучилась по сцене и выступлениям. Мы продумали множество возможных сценариев проведения концертов, но ни один из них не подошел,
говорится в сообщении Билли Айлиш.

Билли Айлиш отменила мировой тур
Билли Айлиш отменила мировой тур © instagram.com/stories/billieeilish/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, по словам звезды, за все приобретенные билеты будут возвращены потраченные средства их владельцам. Она порекомендовала пить больше воды, носить защитные маски и беречь себя.

Но тут то и появляется проблема для фанатов звезды. Дело в том, что Билли настолько популярна, что билеты разлетелись мгновенно, как горячие пирожки. Многим пришлось обращаться к перекупщикам или же получать долгожданный билет с рук. Но, компенсацию могут получить те, кто покупал билет, поэтому многие поклонники расстроены и пишут гневные комментарии в своих социальных сетях. 


Ранее стало известно, что Билли Айлиш обвинили в разрушении страны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают