Нежность и океан чувств в новом клипе Ирины Билык — "Я умею любить"

В премьерной видеоработе снялся младший сын певицы Табриз

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 декабря 2020, 12:50
Шоу-бизнес
Ирина Билык © пресс-служба

Примадонна украинского шоу-бизнеса Ирина Билык запремьерила клип на романтическую балладу "Я умею любить". Видео для артистки снял популярный клипмейкер и режиссер-постановщик Герман Ненов.

Трек хорошо известен многим поклонникам Ирины Билык, ведь артистка уже около двух лет исполняет его на своих концертах.

Слушатели сразу полюбили эту песню и буквально требовали, чтобы я выпустила студийную версию и сняла клип, — рассказывает артистка. — Когда режиссер Герман Ненов и Finegold Production предложили мне свое видение клипа, оно мне понравилось — красками, цветами, настроением. Мы могли бы взять в кадр известных актеров, но мы пригласили талантливых деток из продюсерского центра Babyphotostars, амбассадором которого является мой младший сын Табриз. Столько любви и счастья, как дети, на съемочной площадке не передаст никто!

Съемки клипа Ирины Билык
Съемки клипа Ирины Билык © пресс-служба

Единственное, что насторожило артистку в предложении эпатажного режиссера — платье, в которое он планировал ее одеть.

Платье — объемное, я переживала, что в нем буду похожа на большой пудинг или воздушный шар. Герман успокоил меня, пообещал отличный результат. И не соврал — я очень нравлюсь себе в кадре. Платье сохранила, планирую появиться в нем на сцене или на каком-то большом празднике. Оно такое… С доброй аурой! А самое классное, что на съемках практически все время подол платья за мной носило два стилиста и я действительно почувствовала себя маленькой девочкой, настоящей Принцессой…

Ирина Билык
Ирина Билык © пресс-служба

Сам Герман остался в восторге от сотрудничества с Ириной Билык.

Я люблю каждую свою артистку, но Ира — особенная. Очень добрая, мягкая, с особенной аурой. Она даже правки в клип вносит так, что тебе хочется улыбаться. При этом — поразительного профессионализма артист, который молниеносно включается, понимает задачи. Очень рад, что вместе с ней мы создали такой добрый и светлый клип — люди откровенно устали от того, что происходит вокруг и перед новогодними праздниками мы хотим подарить им немного волшебства!

Ирина Билык и Герман Ненов
Ирина Билык и Герман Ненов © пресс-служба

Работа над видео "Я умею любить" велась сутки, а в съемочном процессе было задействовано более 150 человек. Снимали в двух локациях одного из загородных комплексов.

В клипе снялось 14 детей продюсерского центра Babyphotostars. Младшим актерам было всего пять лет. Главные роли — Ирины Билык и ее бойфренда в детстве — сыграли юные певцы Алина Кирчаллова и Максимилиан Арбатский.


Напомним, Ирина Билык похвасталась щедрым подарком от Наталии Могилевской.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают