Как встретили Новый год звезды шоу "Мамахохотала" (фото)

Спойлер: очень душевно

4 января 2021, 14:15
Шоу-бизнес
Как актеры "Мамахохотала" встретили Новый год  © пресс-служба НЛО ТВ

Новый 2021 только входит в свои права: мы лениво настраиваемся на работу и доедаем салаты с новогоднего стола. Самое время вспомнить, как встретили этот год украинские звезды — актеры сериала "Мамахохотала" на канале НЛО TV. Маленький спойлер: по-домашнему, но ооочень душевно!

Актриса Аня Гресь провела новогоднюю ночь дома, вместе с семьей — мужем Романом Грищуком и их сынишкой Тимофием. Милое фото на фоне елки Аня подписала новогодним пожеланием поклонникам:

С наступающим Новым годом! Гармонии, путешествий, воплощения всех желаний! Желаю найти свое предназначение и больше ни дня не работать, а получать деньги за свое хобби — и крепкого ЗДОРОВЬЯ!

Коллеги Ани по шоу — братья Алексей и Игорь Рева — фото с Нового года не выложили, но не обошли поклонников поздравлениями и общим фото:

С Новым годом, друзяшки! Если бы 2020-й год был фильмом, то на IMDb рейтинг был бы 4.5, не больше! Но "сборы" у него большие, потому что смотрели его все! И никуда мы от него не денемся). Желаю, чтобы в 2021-м все было чьотко

Актер шоу "Мамахохотала" Женя Янович встретил Новый год дома, вместе со своей девушкой Полиной Ткач. Совместное новогоднее фото под елкой Евгений подписал так:

Ожидание — главная проблема 2020-го! Давайте ничего не будет ждать от прекрасного бычка с числом 2021 на бампере, а просто делать свое и искренне. Тогда нынешнее родео точно пройдет удачно. Я желаю всем нам сил и здоровья! Легко не будет. А будет кайфово — все зависит только от вас самих.


Ранее мы рассказывали,  как Новый год встретили Джамала, Настя Каменских и Юлия Санина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают