Теперь точно! Эмму Стоун поймали папарацци на последних месяцах беременности (фото)

Актриса ожидает появления первенца от Дэйва Маккари

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 января 2021, 10:40
Шоу-бизнес
Эмма Стоун © gettyimages

В сентябре этого года, благодаря папарацци, стало известно, что американская актриса Эмма Стоун и Дэйв Маккари сыграли тайную свадьбу и ожидают появления первенца. Теперь же новость про малыша не оставляет никаких сомнений, ведь знаменитость вновь попала в объективы фотографов, но на этот раз уже на последних месяцах беременности.

Знаменитость прогуливалась с подругой на свежем воздухе. Для выхода Эмма выбрала черный костюм, который состоял из лосин и обтягивающей кофты, а дополнила образ она черной кепкой и белой маской. Фото молниеносно разлетелись по сети.

Для просмотра фото листай вправо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что ни Стоун, ни Маккари не подтвердили информацию про тайную свадьбу и беременность девушки. Влюбленные предпочитают держать свою личную жизнь в секрете, поэтому после новости о помолвке в декабре прошлого года, они редко давали комментарии.

Свадьбу паре так и не удалось сыграть из-за карантина. Церемонию пришлось отменить за пару дней до того, как она должна была состояться. Напомним, отношения Эммы и Дэйва начались три года назад на юмористическом шоу Saturday Night Live, продюсером которой является мужчина.

Эмма Стоун
Эмма Стоун © gettyimages


Напомним, брак Зои Кравиц распался через 18 месяцев после свадьбы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают