Кэти Перри показала фото Орландо Блума из семейного архива в честь его дня рождения

Певица чувственно поздравила возлюбленного, публично признавшись в любви

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
13 января 2021, 14:20
Шоу-бизнес
Кэти Перри и Орландо Блум © instagram.com/katyperry/

Сегодня, 13 января, голливудскому актеру Орландо Блуму исполняется 44 года. Оставить без внимания это событие не смогла его избранница Кэти Перри. На своей странице в Instagram она показала поклонникам ранее неопубликованные снимки возлюбленного, которые хранились в семейном архиве.

Жизнерадостные кадры певица подкрепила чувственным поздравлением, в котором публично призналась актеру в любви. К слову, снимки в публикации разных годов, а все потому что пара вместе уже более 4 лет, поэтому собралось интересного и эксклюзивного довольно много. Фолловерам артистки даже удалось увидеть редкий кадр, где она позирует с Орландо во время беременности.

Счастливейшего 44-летия, моя любовь, замечательный отец моей Дав и сияющее зеркало, которое видит и отражает для меня все, что я еще не могу видеть. Спасибо тебе за то, что всегда поддерживаешь меня. Я так рада, что моя луна нашла свое солнце. Люблю тебя необъятной любовью,
написала Кэти Перри в поздравлении для Блума.

Для просмотра фото листай вправо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, в 2020 году влюбленные собирались сыграть пышную свадьбу, которую пришлось перенести из-за пандемии коронавируса. Для безопасности своих гостей они решили пока повременить с торжеством. Тем более у них сейчас много других забот. В прошлом году они стали родителями — Кэти родила дочь, которой дали имя Дейзи Дав. Для нее малышка стала первым ребенком, в то время как для Орландо — вторым. Актер воспитывает 10-летнего сына Флинна с экс-женой Мирандой Керр.

Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум © instagram.com/orlandobloom


Ранее стало известно, что Кэти Перри выдавала себя за актрису Зои Дешанель, чтобы проходить в клубы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают