"До отношений он был другим человеком": как Алла Костромичева изменила мужа-миллионера

Модель призналась, кто спасает ее отношения с Джейсоном Капоне

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
19 января 2021, 11:10
Шоу-бизнес
Алла Костромичева с мужем Джейсоном Капоне © пресс-служба

Популярная украинская модель и ведущая "Супер Топ-модели по-украински" (Новый канал) Алла Костромичева не привыкла много рассказывать о своем муже-американце Джейсоне Капоне. Но, во время интервью с Машей Ефросининой она все же решила немного рассказать об их отношениях.

Алла Костромичева не только модель с мировым именем, но и успешный блоггер, аудитория которой насчитывает более 1 млн пользователей. Она часто делится с подписчиками собственными секретами здоровья и внешнего вида, рассказывает о карьере и говорит со своей аудиторией о путешествиях. Несмотря на это, Алла редко делится фотографиями с супругом и практически никогда не рассказывает на публику о семейных отношениях. В интервью для Маши Ефросининой девушка все же отважилась и призналась, что в отношениях ее возлюбленный кардинально поменялся.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все друзья говорят, что я очень изменила Джейсона, до отношений со мной он был другим человеком. Стал мягче, и теперь более склонен к обсуждению каких-то вещей. Немного сошла маска, на которую я "повелась". Мне хотелось такого мужика-мужика, а он внутри мягкий, иногда неуверенный, но очень сильно это скрывает. Я только сейчас его раскусила,
— призналась Алла.

Алла Костромичева с мужем Джейсоном Капоне
Алла Костромичева с мужем Джейсоном Капоне © пресс-служба

И хотя пара не всегда сходится в бытовых вопросах, они могут найти компромисс.

У меня вечный беспорядок, творческий хаос. Джейсон этого очень не любит, так что наши отношения спасает домоработница, которая наводит порядок. При всем этом он отдал свой офис под мой гардероб, когда я к нему переезжала. Только лишь после этого можно было говорить ему "да",
— смеется ведущая Нового канала.

Больше откровений от Аллы Костромичевой о жизни с мужем-миллионером — в откровенном интервью Маше Ефросининой в рамках ее YouTube-проекта "Экзамен на откровенность":


Недавно Алла Костромичева поделилась секретами хорошего настроения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают