Ефросинина и Бабкин: "Ліга Сміху" объявила новый звездный состав тренеров

Узнай, кто из знаменитостей будет наставником юмористических команд

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
3 февраля 2021, 17:10
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина © пресс-служба канала 1+1

Уже 19 февраля на телеканале "1+1" зрители увидят новый сезон "Ліги Сміху" от Студии "Квартал 95". Новый чемпионат Украины по юмору пройдет под лозунгом "Битва Титанов", ведь лучшие команды всех сезонов и за всю историю "Ліги Сміху" соберутся на одной сцене.

Новый сезон пройдет с существенным обновлением состава звездных тренеров, которых на этот раз выбирать будут именно команды участников. Так, в этом сезоне тренерами по юмору станут: телеведущая Маша Ефросинина, певец Владимир Дантес, актриса Олеся Жураковская, писатель и филантроп Гарик Корогодский, певец Сергей Бабкин и главный судья шоу — актер Станислав Боклан.

Олеся Жураковская
Олеся Жураковская © пресс-служба канала 1+1

Накануне премьеры телеведущая Маша Ефросинина, которая впервые будет тренером на шоу "Ліга Сміху", рассказала, как чувствует себя в новой роли:

Ни для кого не секрет, что я очень хотела быть тренером "Лиги Сміху", ведь для меня юмор — это лекарство от всего. Когда мне позвонили в конце двадцатого года и предложили стать тренером, я была за рулем. Мне пришлось припарковать машину, ведь у меня началось невероятное сердцебиение из-за волнения. Я вдруг осознала, что это лучшая новость за весь 20-й год. Это настоящий подарок. Поэтому в новой роли я чувствую себя несколько взволнованной, мне немного страшно. Хотя я никогда не боялась сцены, ведь моя карьера насчитывает десятки развлекательных шоу. Но "Ліга Сміху" — это квинтэссенция юмористического жанра, для меня это новый вызов, новое испытание.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина  © пресс-служба канала 1+1

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А вот певец Владимир Дантес, который уже не в первый раз сядет в тренерское кресло шоу "Ліга Сміху", рассказал, как отреагировал на появление новых коллег в проекте:

Обновленный состав тренеров — это замечательно. Появились новые лица, а следовательно комикам, титанам юмора есть, над кем шутить. От нового сезона я ожидаю главного — качественного юмора.

Владимир Дантес
Владимир Дантес © пресс-служба канала 1+1

Напомним, в новом сезоне к ведущему Евгению Кошевому присоединится соведущий — продюсер и шоумен ПТП.

Евгений Кошевой и Потап
Евгений Кошевой и Потап © пресс-служба канала 1+1

Несмотря на то, что в новом сезоне будут участвовать опытные команды, которые успели стать звездами "Ліги Сміху", команда проекта проводит отбор молодых и талантливых юмористов для следующих сезонов проекта.

Смотри битву сильнейших команд в новом сезоне "Ліги Сміху. Битва Титанів", которую покажут уже 19 февраля на телеканале "1+1".

Жюри "Ліги Сміху"
Жюри "Ліги Сміху" © пресс-служба канала 1+1


Напомним, Потап и Оля Цибульская признались, как относятся и когда могут воспользоваться ругательствами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают