В сеть попало видео, как Потап сделал предложение Насте Каменских

То, что придумал рэпер для возлюбленной точно стоит твоего внимания!

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 февраля 2021, 14:00
Шоу-бизнес
Потап и Настя Каменских  © instagram.com/kamenskux/

В мае 2019 года украинские артисты Настя Каменских и Потап сыграли долгожданную поклонниками свадьбу. Шикарная церемония состоялась под Киевом, а за роликами в соцсетях следила целая армия фанатов. Теперь же стало известно, как украинский продюсер и рэпер сделал предложение своей возлюбленной задолго до официального бракосочетания. Видео, как Алексей Потапенко подарил певице кольцо опубликовало издание the Lime

Когда состоялось романтическое предложение руки и сердца неизвестно, однако дом, в котором сейчас проживают супруги тогда находился еще на стадии строительства. Для того чтобы удивить вторую половинку, Потап придумал целую легенду и это не оставило Настю Каменских равнодушной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Артист сообщил девушке, что рабочие во время строительства нашли на стройке старинную шкатулку. Под предлогом познакомится с антиквариатом он пригласил Настю приехать туда. После, шкатулку он вручил ей, а в ней оказалась коробочка с кольцом. Потап сделал предложение возлюбленной и подарил огромный букет хризантем. 

После случившегося Настя Каменских не смогла сдержать удивления и слез счастья. Предлагаем и тебе посмотреть, как это было.

Как Потап сделал предложение Насте Каменских: смотреть онлайн

Напомним, что свадьба, которую пара сыграла в 2019 году была для них не первой. Ранее влюбленные поженились в США, в Лас-Вегасе, где были на гастролях. 


Ранее Потап показал фото с четырех свадеб с Настей Каменских.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают