Где отдыхает Сергей Притула: "Больше года не были за границей"

Телеведущий рассказал о месте своего отпуска и тревел-планы на 2021 год

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 февраля 2021, 11:10
Шоу-бизнес
Сергей Притула с семьей © пресс-служба

Кто-то — на горнолыжных курортах, а кто-то — в теплых краях. Звезды украинского шоу-бизнеса разделились на две группы. Видно это и по топовых ведущим Нового канала Александру Педану и Сергее Притуле. Первый — любитель активного отдыха и экстремальных видов спорта, поэтому этой зимой несколько раз посетил горнолыжные курорты и покатался на сноуборде. А вот ведущий нового шоу "Где логика?" Сергей Притула выбрал морское побережье.

Уже больше года мы не были семьей за пределами страны. И вот, наконец, решились на поездку, — говорит телеведущий. — Поспрашивали у друзей, какие сейчас направления являются популярными. Одни "топили" за Мальдивы. Вторые сказали, что очень интересные впечатления могут быть от Омана! Но мне показалось, что они меня троллят, поэтому, как видите, мы с семьей выбрали Железный Порт!

И не только друзья "троллили" Притулу, но и он — всех поклонников, ведь показал фото с отдыха в "псевдо" Железном Порту. Там он с дочкой Соломийкой стоит на фоне Бурдж-эль-Араб. Поэтому сразу понятно, что отпуск ведущий проводит в Дубае.

Сергей Притула с дочерью Соломией
Сергей Притула с дочерью Соломией © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А еще Сергей Притула признался, что в 2021 году собирается путешествовать Украиной. По словам звезды, он исследовал не все уголки родной страны.

Есть два направления, которые я хочу открыть для нашей семьи в 2021 году. Один из них — это Бессарабия, а второй — Черниговская и Сумская области, — поделился телеведущий. — Те дворцы, которые там есть, остаются для меня неизведанными в той мере, в какой хотелось бы. Когда-то я очень надеялся, что мы будем снимать второй сезон "КабріоЛіта", и я все это увижу и раскрою для украинцев, но этого не произошло. Поэтому надеюсь, что в этом году там покатаюсь. На Бессарабию летом за вином — сам Бог велел!

Сергей Притула
Сергей Притула © пресс-служба

Смотри премьеру интеллектуально-развлекательного шоу "Где логика?" с ведущим Сергеем Притулой с 9 марта в 19:00 на Новом канале.


Ранее Сергей Притула вспомнил первый радиоэфир и признался, что боялся говорить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают