В клипе Насти Каменских снялась украинская блогер-миллионник — горячие кадры со съемок

Какие еще сюрпризы подготовила артистка для поклонников?

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
25 февраля 2021, 12:20
Шоу-бизнес
Настя Каменских и Таня Парфильева © instagram.com/kamenskux/

На днях поп-дива Настя Каменских сообщила поклонникам, что провела целый день на съемках клипа и анонсировала в нем множество сюрпризов. И хоть артистка старалась сохранить секреты до конца, одним все же решилась поделиться с армией фанатов. 

Так, в Instagram-блоге певица сообщила, кто из знаменитостей снялся в ее будущем клипе и поделилась эксклюзивными фото со съемок горячей будущей премьеры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Звезда порадовала поклонников не только супер коротким мини и ярко-красными стрелками, но и новостью, что у нее в клипе будет сниматься популярный инфлюенсер Украины — лайфстайл и фешн блогер-миллионник Таня Парфильева. Ну что же, очевидно, что в комментариях поклонники ликуют от неожиданной коллаборации (мы тоже!).

Настя Каменских и Таня Парфильева
Настя Каменских и Таня Парфильева © instagram.com/kamenskux/

Таня просто покорила меня своей женственностью, нежностью, интеллигентностью, чувством стиля и невероятно тёплым вайбом, который от неё исходит. Сначала мы хотели сохранить интригу до конца, но как здесь удержаться? Так хотелось поделиться с вами. Но, друзья, не думайте, что на этом сюрпризы заканчиваются — потому что я подготовила для вас еще много интересного!
поделилась Настя Каменских.

По всей видимости на этом сюрпризы не заканчиваются. Пока поклонники ожидают название и дату выхода клипа, певица предложила угадать, будут ли еще участницы. 

Настя Каменских и Таня Парфильева
Настя Каменских и Таня Парфильева © instagram.com/kamenskux/


Ранее Настя Каменских представила клип "Почуття", который ждал ее папа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают