Причина развода Адель: муж не хотел быть "домашним папой"

Стали известны подробности семейной жизни певицы

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
14 марта 2021, 12:36
Шоу-бизнес
© gettyimages

В прессу просочилась информация, почему британская певица Адель развелась с бизнесменом Саймоном Конецки. 

Как рассказал изданию Hollywood Life источник, близкий к звезде, основной причиной краха брака стала карьера Адель. Певица активно гастролировала и выступала, а Конецки был вынужден играть роль "домашнего папы".  Скорее всего, Саймон не смог с этим смириться, и брак дал трещину. 


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Адель - замечательная мать и прикладывает все свои усилия. Однако казалось, что Саймон и его чувства страдают, поскольку он, по сути, становится домашним папой...Адель - очень закрытый человек и редко разговаривает с кем-либо о своей личной жизни, но для нее это было тяжело, потому что карьера отняла у нее много времени. Она во многом полагалась на Саймона и нянь, которые помогали ей, когда она пыталась найти баланс между личной жизнью и работой, как могла. Она так сильно любит своего сына
рассказал источник

Напомним, что Адель и  Саймон Конецки начали встречаться в 2011 году. В 2012 году у них родился сын Анджело Джеймс Конецки. В 2017 пара тайно поженилась, но уже в апреле 2019 года рассталась. В марте 2021 года бывшие супруги официально развелись.


Недавно мы сообщали, что Адель стала самой продаваемой исполнительницей века в Великобритании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают