ONUKA показала редкие фото сына: чем увлекается первенец звезды

Артистка рассказала о достижениях 10-месячного сына и его пристрастиях в музыке

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
15 марта 2021, 16:10
Шоу-бизнес
ONUKA с сыном © instagram.com/onukaofficial/

Украинская артистка ONUKA предпочитает держать в секрете подробности личной жизни. С появлением в ее жизни первенца, внимание публики заострилось, ведь всем интересно, как выглядит и чем увлекается ребенок звезды. Во время интервью в программе "Світське життя" Наталья Жижченко (настоящее имя певицы) призналась, что 10-месячный сын уже скоро собирается пойти.

Певица призналась, что локдаун сыграл ей на руку и она смогла провести полноценный декретный отпуск с первенцем. Она посвятила себя его воспитанию.

Это действительно правда и мне очень повезло. Мы не подгадывали ничего заранее, потому что так просчитать невозможно. Я лишь беременная доработала почти все туры наши – европейский, китайский, американский. Ушла в декрет, родила Сашу и локдаун,
поделилась ONUKA.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В разговоре с Катей Осадчей артистка также поделилась, что малыш уже ходит с опорой, поэтому скоро начнет самостоятельно ходить. Не умолчала Наталья и про пристрастие Александра к музыке, что совсем не странно, ведь он воспитывается в очень творческой семье. Мальчик проявляет интерес к музыкальным инструментам и повторяет их звуки.

Он уже ходит с опорой. Скоро пойдет, я думаю. Точно интересуется музыкой, это 100 процентов, потому что он повторяет звуки. Ему нравится свирель, дрим драм – это мой барабан такой. Он на нем своей ложечкой уже пробует играть,
рассказала артистка.

На своей странице в Instagram Наталья Жижченко поделилась редкими фото сына, которые порадовали аудиторию. Поклонники засыпали публикацию комментариями с комплиментами для Александра.

Для просмотра фото листай вправо.


Напомним, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева в третий раз станут родителями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают