200 литров воды, художница и два города в новом клипе TamerlanAlena — "Святая вода"

Тамерлан и Алена Омаргалиева выступили рассказчиками в премьерном ролике на свой хит

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
26 марта 2021, 10:40
Шоу-бизнес
TamerlanAlena © пресс-служба

Популярный украинский дуэт TamerlanAlena выпустили клип на свой новый хит "Святая вода". В этот раз артисты, которые являются авторами сингла, выступили в видео в роли рассказчиков. Получился короткометражный фильм, в котором  показаны три сюжетные линии жизненных взлетов и падений, знакомые каждому из нас.  

Бывают моменты, когда все проблемы накапливаются вместе и жизнь подставляет нам подножки. После таких падений обязательно происходит тот самый волшебный момент обновления и перезагрузки, и мы с новыми силами продолжаем покорять свои цели и вершины, поднимаемся и идем дальше,
рассказал дуэт TamerlanAlena.

TamerlanAlena
TamerlanAlena © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Название работы "Святая вода" полностью олицетворяет события в клипе — в процессе съемок на TamerlanAlena было вылито более 200 литров воды с распылителя, конструкцию для которого команда создавала специально в студии.

Вода, будь то слеза или дождь, является символом очищения. Святой водой мы, как бы смываем весь груз и негатив, трансформируя его в позитивный исход. Все проблемы на работе, в творчестве, либо в отношениях налаживаются, и мы готовы к новым свершениям,
добавил дуэт.

Свежий клип дуэта на авторскую композицию "Святая вода" был снят в двух городах-миллионниках Украины — Киеве и Харькове. Режиссером видеоработы выступил Алексей Островой, а идея родилась у пары во время отдыха в Дубаи. Специально для клипа была приглашена художница, которая в реальном времени рисовала обложку трека на холсте, размером 3 на 4 метра. 

Клип на песню "Святая вода" уже доступен к просмотру на YouTube: 


Ранее TamerlanAlena впервые рассказали о потере двоих детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают