Настя Каменских представила танцевальный трек "Ма"

Певица также анонсировала новый альбом, в который войдет премьерная песня

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 апреля 2021, 12:10
Шоу-бизнес
Настя Каменских © пресс-служба

Поп-дива NK не сбавляет оборотов и продолжает радовать поклонников новыми премьерами. Так, сегодня, 16 апреля, артистка презентовала новый зажигательный трек "Ма", который также войдет в предстоящий альбом певицы "Красное вино".

Песня ярко отображает еще одну грань творчества певицы. Динамичные ритмы с первых нот так и манят слушателя выйти на танцпол. Трек является призывов ко всем мужчинами, чтобы они были всегда решительны в своих намерениях. И никогда не стеснялись подойти к той красотке, которая своими зажигательными танцами привлекла их внимание и запала в душу.

Не нужно бояться говорить девушкам о своих чувствах и признаться в симпатии. Даже если это случайное знакомство. Ведь мы девчонки стараемся быть неотразимыми не только для себя, но и для мужчин. Хотим найти того единственного и достойного. Поэтому трек "Ма" не просто призыв. Он открывает историю любви с первого взгляда. Она встречается на танцполах на громких вечеринках, где среди толпы можно найти ту самую magical, которую всю жизнь искал. И отпустив все стеснения, сняв занавес страха, все происходит совершенно иначе. Остается только подойти и сказать ей желанные слова: "От такой красоты я просто улетел",
поделилась Настя Каменских.

Напомним, певица, которая совсем недавно запустила свое собственное диджитал-реалити "Девочки рулят", анонсировала дату премьеры альбома "Красное вино". Музыкальная новинка будет представлена слушателям 14 мая. Альбом уже открыт к предзаказу на диджитальных площадках.

Настя Каменских
Настя Каменских © пресс-служба


Ранее стало известно, что Настя Каменских переболела COVID-19 и пережила вторую паническую атаку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают