Почему Юлия Санина планировала работать в этнографическом музее

Артистка рассказала про самый нелогичный поступок в своей жизни

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 мая 2021, 14:40
Шоу-бизнес
Юлия Санина © пресс-служба

"Высшее образование — мой самый нелогичный поступок", — эту фразу часто говорили звезды за кулисами шоу "Где логика?" Кто-то жалеет о выборе специальности, кто-то — о вузе, а кто-то смело заявляет, что это потраченное время упущено зря. Как, например, фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина.

Самым нелогичным своим решением я считаю поступление в магистратуру, — признается артистка. — Я закончила филологию, фольклористику в университете Шевченко. Когда получила диплом бакалавра, очень активно занималась музыкой, знала, что буду в The Hardkiss. Мы уже тогда начали свой путь. И почему-то кто-то сказал мне, что очень важно иметь диплом магистра, так как степень бакалавра ничего не значит. Мне было так жаль четыре потраченных года в бакалаврате, что я решила поступать дальше. Еще переживала, что меня не возьмут на работу в этнографический музей, например, потому что у меня нет диплома магистра.

Почему я решила, что мне на всякий случай нужна перспектива работать в музее или где-то в народном коллективе? Не знаю. Но потратила еще два года на учебу. И с тех пор никому никогда диплом не показывала. Знания, конечно же, получила, и они помогали в творчестве. Но вот сама бумажка оказалась не такой уже и необходимой,
призналась Юлия.

Юлия Санина
Юлия Санина © instagram.com/the_hardkiss/

Логично ли думала Юлия Санина с напарницей по команде Еленой Шоптенко в шоу "Где логика?" И удастся ли им победить мужскую команду в составе Влада Ямы и Жени Кота? Смотри уже сегодня, 11 мая, в 19:00 на Новом канале.


Недавно Юлия Санина рассказала про худший отпуск в Египте с семьей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают