"Получала угрозы в соцсетях": Оля Цибульская об отношениях с DZIDZIO

Певица рассказала, как относится к слухам о романе с артистом

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
16 мая 2021, 11:20
Шоу-бизнес
Оля Цибульская © пресс-служба

Украинская певица Ольга Цибульская, которую многие подозревают в романе  с DZIDZIO, особенно после дуэтов с артистом, рассказала, как она относится к сплетням.

В интервью Кате Осадчей, ведущей программы "Світське життя", Оля Цибульская опровергла слухи о том, что виновата в разводе Дзидзьо, а также предложила его бывшей супруге, певице SLAVIA сотрудничество.

Славься, ты точно смотришь это интервью. Если ты считаешь, что дуэтами "Цьомаю" и "Киця" я забрала у тебя какую-то славу, то я тебе предлагаю помощь. Давай я напишу песню, я знаю, как это делается, чтобы она стала хитом, и запишем дуэт.
предложила Оля Цибулськая

Певица также высказалась о сплетнях относительно того, что ее сын Нестор похож на DZIDZIO, и рассказала, как ей даже угрожали из-за этого.

Ничего с Дзидзьо у нас не было. Дзидзьо не отец Нестора. Я об этом говорила тысячу раз. Я даже в какой-то момент начала получать угрозы в соцсетях. Месть кланов: родственники родственников, подруги подруг, новосозданные страницы с нулем подписчиц. Когда это все рухнуло мне на голову, я специально в интервью говорила: "Мы с кумом". Но это никак не остановило эту волну.
признается Оля Цибульская


Ранее мы писали, что бывшая жена DZIDZIO говорила о разводе — "Выплакала очень много слез".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают