Бывшая жена DZIDZIO о разводе — "Выплакала очень много слез"

Певица SLAVIA рассказала, как пережила расставание и начала новую жизнь без артиста

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
30 апреля 2021, 10:40
Шоу-бизнес
SLAVIA и DZIDZIO © instagram.com/slavia_official/

На днях SLAVIA (Ярослава Хома) впервые прокомментировала новость о разводе с DZIDZIO. Теперь же в интервью "КП в Украине" певица раскрыла новые подробности, рассказав, о непростом решении.

Артисты пробыли в браке 8 лет, а до этого долгое время встречались еще с университета. Их творческое становление происходило в паре, поэтому расстаться спустя такое долгое время было непростым решением для них. Ранее артист заявлял, что не живет с супругой уже 9 месяцев, однако она поделилась, что раздельная жизнь длится всего 8. Когда супруги разъезжались, они еще не думали о расторжении брака, однако вскоре осознали, что пора расстаться,  оставшись друзьями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Спасти брак пара пыталась походами к психологу, инициатором которых стал  DZIDZIO. Но это закончилось на одном визите, который ничему не помог.

Я за то, чтобы попробовать все, что возможно, чтобы сохранить все, что возможно, до последнего. И я перепробовала все варианты. Но в итоге пришли к выводу, что все-таки лучший вариант в таком случае — это развод,
поделилась Ярослава.

Свадьба DZIDZIO и Slavia
Свадьба DZIDZIO и Slavia © instagram.com/slavia_official/

По словам девушки, трещина в отношениях, вероятно, пошла из-за того, что певец всегда скрывал свои эмоции. Когда карьера группы DZIDZIO пошла вверх, певица не устраивала скандалы и выяснения отношений, чтобы не лишать мужа энергии. Она пыталась защитить его от каких-то домашних мелких бытовых дел, моральных и эмоциональных вопросов.

Когда все замалчивать, это накапливается годами и приводит к недоразумениям. И когда начинаешь выяснять, понимаешь, что у вас разные взгляды на те или иные вопросы, между вами нет связи, человек слышит совсем не то, что ты хочешь ему сказать,
отметила SLAVIA.

Экс-влюбленные уже подали документы на развод, и всем процессом занимается адвокат мужчины. Несмотря на то что к решению ситуации они пришли давно, пережить этот период Ярославе было нелегко. Она никогда не думала, что брак с Михаилом может закончиться разводом.

Я выплакала очень много слез. Было действительно трудно, горько, особенно при переезде в Киев. Переезд вообще сложная штука. Я оставила все и переехала на новое, пустое место. Здесь у меня не было ничего и ничего даже не хотелось,
поделилась артистка.

Свадьба DZIDZIO и Slavia
Свадьба DZIDZIO и Slavia © instagram.com/slavia_official/


Напомним, жена Позитива Анна Андрийчук подтвердила слухи о разводе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают