DZIDZIO признался, почему переписал квартиру на жену

Певец раскрыл детали расставания со SLAVIA

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 октября 2021, 12:20
Шоу-бизнес
DZIDZIO © пресс-служба канала "Україна"

В субботу, 30 октября, в 21:00 на телеканале "Украина" выйдет новый выпуск самого звездного и самого загадочного шоу страны "МАСКА". Звездный детектив, мегапопулярный DZIDZIO за кулисами проекта признался, что стало настоящей причиной развода с певицей SLAVIA и почему артист напоследок сделал экс-жене такой щедрый подарок, как квартира в Киеве.

В первом эфире грандиозного шоу "МАСКА" звездные детективы "поженили" своего коллегу DZIDZIO на меланхолической Жирафе, мол, разведенный мужчина имеет на это право. Сам же артист за кулисами шоу признался — пока не думает о налаживании личной жизни, ведь все его мысли занимает работа. Кроме того, DZIDZIO рассказал, какие выводы сделал в предыдущем опыте.

Основне у стосунках — бути чесним із собою. Не перед кимось, а з собою! Тоді перед тобою відкриваються всі дороги. Не варто обманювати себе. Коли щось не подобається, треба проговорювати, а не замовчувати. Я багато років замовчував і не міг правильно сказати, що мене не влаштовує, — поделился звездный детектив гипершоу "МАСКА" DZIDZIO в интервью еженедельнику "Теленеделя". — Знаєте, є така історія: одружились трикутник і квадрат, зробили собі ідеально круглі двері додому і ніяк не можуть туди потрапити. В один момент на карантині я сів і нарешті розібрався з тим, що відбувається у моєму житті.

И озвучив свои мысли жене, они решили, что развод будет лучшим шагом для них обоих. Однако дальше DZIDZIO шокировал поклонников следующим поступком — подарил экс-любимой квартиру в Киеве. Артист признается — такой жест не был ни компенсацией, ничем иным.

Там було все по-іншому. Я купив цю квартиру, коли ми ще були разом. Надзвичайно красива, вона мені дуже подобалась. Ярослава теж була від неї в захваті. І коли після розлучення прийшов час ділити майно, зрозумів, що так не можна. Ну як поділити квартиру? Ні сам не гам, ні другому не дам. Думаю, я ж чоловік, ще собі зароблю, а Слава так її хотіла, — признался DZIDZIO за кулисами канала "Украина". — Закон, правда, каже, що по-справедливості — це все поділити навпіл. То виходить, якби ми разом купили собаку, любили її, а потім що — навпіл? Так не можна. Закон законом, але інколи справедливість вимагає інших рішень.

DZIDZIO
DZIDZIO © пресс-служба канала "Україна"


Ранее певица SLAVIA призналась, развелась ли официально с DZIDZIO.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают