MELOVIN обвинил Илону Гвоздеву в лицемерии — фото

После совместного выступления на "Танцях з зірками" артисты высказали свое недовольство в сети

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 октября 2021, 10:00
Шоу-бизнес
MELOVIN и Илона Гвоздева © instagram.com/melovin_official/; instagram.com/ilonagvozdeva/

В прошлое воскресенье состоялся вечер трио на шоу "Танці з зірками". Пара MELOVIN и Лиза Русина выступали с победительницей проекта Илоной Гвоздевой, после чего заняли последнее место в турнирной таблице. До этого в прямом эфире минувших выпусков танцовщица критиковала выступление участников, а после — высказывала свою точку зрения в соцсетях. Так случилось и в этот раз.

Константин Бочаров (настоящее имя исполнителя) также не стал молчать в блоге и отреагировал на критику хореографа в свой адрес. 

Это было очень сложно, потому что перейти от оскорблений, которые были посланы в адрес Лизы и наших танцев, в любое адекватное сотрудничество довольно сложно, поскольку ты все помнишь, что этот человек говорил тебе, партнерше, о нашем участии в этом шоу. Работать было сложно, стиснув зубы, где-то наступив на свое "я"… Наш танец был готов "от" и "до" в пятницу,
— говорится в сообщении певца.

MELOVIN также добавил, что они с партнершей ожидали Илону Гвоздеву в среду на протяжение шести часов. Пара была в танцклассе, пока хореограф заканчивала занятия со своими учениками.

Помимо этого он разместил скриншот сторис Илоны, которое она позже удалила. Танцовщица обвинила пару в безответственном отношении к подготовке номера, отметив, что вместо подготовки они занимались другими делами. 

Нет-нет, удаление сторис уже не поможет! Меня знатно за*бало это двуличие! Я пытался сгладить все углы! Но, видимо, очень зря. Вы показали свое истинное лицо! Пробив дно любой человечности! П***ежь на п***еже ради оправдания собственных комплексов — это ваш уровень? Я не ожидал! Уважаемый победитель! Мне противно и мерзко! Что я обнимал вас, целовал на прощание и пытался подбодрить всех ради одного! Крутого совместного номера для мотивации зрителя! Успехов! Правду не удаляют. Удаляют ложь,
— подытожил Константин в сети.

MELOVIN
MELOVIN © instagram.com/stories/melovin_official/

MELOVIN
MELOVIN © instagram.com/stories/melovin_official/


Ранее стало известно, почему Андрей Данилко всегда носит вещи черного цвета.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают