Звезды в детстве: Оля Цибульская показала архивные кадры

Певица разместила фото с первого класса и юности, когда уже занималась вокалом

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 мая 2021, 10:40
Шоу-бизнес
Оля Цибульская © пресс-служба

Украинская телеведущая и певица Оля Цибульская, которая прокомментировала отношения с DZIDZIO, поделилась архивными фото. Звезда показала, как выглядела в детстве и юности, разместив кадры в сети.

В своем блоге в Instagram артистка опубликовала историю своего первого выступления на большой сцене в шестилетнем возрасте. Она добавила рассказ трогательным снимком, на котором позировала с бантом, в белой блузке и джинсовой юбке.

Я помню свой первый вокальный конкурс в 6 лет в городском доме культуры. Пошла, потому что у меня была большая мечта спеть в микрофон. У меня его забрали на 2 куплете: "тебя и без него слышно в последнем ряду". Я расплакалась и пообещала, что больше никому не отдам свои мечты. А еще — у меня обязательно будет свой микрофон. Имею и никому его не даю. P.S Песня называлась "До Києва я збиралася",
поделилась Оля Цибульская.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Помимо путешествия в детство звезды, ее поклонникам удалось узнать, как она выглядела в подростковом возрасте и юности. В карусель певица добавила кадры со своих выступлений. На одном из них Оля пела с музыкантами, а на втором предстала в элегантном голубом платье с микрофоном в руках.

Для просмотра фото листай вправо.


Ранее стало известно, как Оля Цибульская разводила людей в детстве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают