Аlyona Аlyona снялась в экофотосессии и заявила о загрязнении природы пластиком

Заодно популярная рэперша прорекламировала adidas

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
23 мая 2021, 15:54
Шоу-бизнес
Alyona Alyona © instagram.com/alyona.alyona.official

Украинская рэп-исполнительница Аlyona Аlyona, которая никогда не стоит в стороне от социальных проблем, решила обратить внимание на загрязнение окружающей среды пластиком и снялась в экофотосессии.

На своей странице в Instagram рэперша выложила кадры, где позирует в зеленом спортивном костюме и футболке adidas. На груди майки был изображен лягушенок Кермит — персонаж английского "Маппет-Шоу". На всех трех фото певица держит в руках цветы и растения.

Когда бренды не поддерживают трушные ценности — я слышу шум. Мы часто видим в картине репосты с кроликом, который просит не испытывать на нем косметику, истории о "мусорных" островах или видеомемы о Грете Тунберг. Но большинство из нас будто не видит экологических проблем и просто листает дальше. Я считаю, что очень важно поддерживать ЭКО-ТРЕНДЫ, иметь смелость быть не такими, как все!Когда бренды не поддерживают трушные ценности — я слышу шум. Мы часто видим в картине репосты с кроликом, который просит не испытывать на нем косметику, истории о "мусорных" островах или видеомемы о Грете Тунберг. Но большинство из нас будто не видит экологических проблем и просто листает дальше. Я считаю, что очень важно поддерживать ЭКО-ТРЕНДЫ, иметь смелость быть не такими, как все!
заявила рэперша

Аlyona Аlyona также заявила о проблеме отсутствия переработки пластика, отметив, что объем производства пластиковых отходов составляет около 9 млрд тонн в год, и эта цифра увеличивается с каждым годом.

Также знаменитость привела в пример бренд adidas, который выпускает кроссовки из материалов вторичной переработки. 

 


Ранее мы писали о том, как Аlyona Аlyona спародировала Дмитрия Гордона и высказалась об искажениях фактов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают