В стиле Гарри Поттера: MONATIK показал первый выпускной сыновей

Даниил и Платон выпустились из детского сада в оригинальных нарядах

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 мая 2021, 16:20
Шоу-бизнес
MONATIK с женой Ириной © instagram.com/irinamonatik/

На этой неделе целый ряд выпускных и они не обошли детей украинских знаменитостей. В соцсети MONATIK и его супруга Ирина поделились трогательными кадрами сыновей с их выпуска с детского сада.

Праздник Даниила и Платона прошел в стиле тематической вечеринки. Все детки примерили образы со вселенной Джоан Роулинг — Хогвардса и Гарри Поттера. На снимках, опубликованных звездными родителями, мальчишки позировали со своими друзьями и воспитателями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В публикации Дмитрий Монатик признался, что каждый детский праздник сопровождается для него умилением, слезами и счастьем. Как и для любого родителя для него дети слишком быстро растут, поэтому хочется насладиться каждым моментом.

Вы так быстро взрослеете… Я так Вами горжусь, наши волшебники. Уважаемые воспитатели, педагоги, тренера, Вам низкий поклон и уважение за терпение и искреннюю любовь к нашим детям, за то, что в садик они всегда идут как на праздник, потому что знают, что их там ждут настоящие друзья, прекрасная атмосфера. Это Ваша заслуга. Всем добра,
прокомментировал событие артист.

Для просмотра фото листай вправо.


Ранее трогательными фото с сыном поделился звезда "Дизель Студио" Егор Крутоголов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают