Лилия Ребрик поделилась романтическими кадрами с Андреем Диким

Телеведущая рассказала про отдых в Турции и последнего месяца весны

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 мая 2021, 18:50
Шоу-бизнес
Лилия Ребрик и Андрей Дикий © instagram.com/liliia.rebrik/

Украинская телеведущая Лилия Ребрик отпраздновала свое 40-летие в кругу родных во время путешествия в Турцию. Звезда наслаждалась теплой погодой и долгожданным отдыхом, чем делилась в своем Instagram.

Теперь же в соцсети актриса разместила в соцсети романтические кадры со своим супругом, хореографом Андреем Диким. Влюбленные искренне улыбались во время фотосессии и трогательно обнимались.

 

Для вечернего отдыха Лилия выбрала розовый льняной костюм, а также черную майку, которую дополнила оригинальным украшением на шее. Ее избранник остановился оранжевой рубашке и черной кепке.

Всім радості та сонця,
прокомментировала фото телезвезда.

Для просмотра фото листай вправо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В следующей публикации Ребрик продемонстрировала еще один трендовый летний образ. Знаменитость появилась в темном костюме, который состоял из широких штанов, футболки с массивным принтом, а также кардигана. 

Яким був цей травень? ШАЛЕНИМ (як і годиться дикій сімейці) 10 прямих ефірів "Ранку з Україною", мій день народження! Свій ювілей я зустріла з найріднішими і накоханішими людьми у відпустці, з якої ми привезли десятки незабутніх сімейних спогадів і вражень, тепер нам є ще більше що згадати у такі ось дощові вечори! Цього травня в мене знову відкрилося друге дихання, бо я повернулася на сцену і навіть поїхала на гастролі! Для театрального актора зараз це дуже стримана, обережна така радість, бо ж карантин, як ми зрозуміли, штука дуже крихка і ніколи не знаєш, коли він знову почнеться і замкне нас вдома! Чи задоволена я травнем-2021? Однозначно "так"! Я завжди задоволена своїм життям і сповнена сил йти далі і не зупинятися ані на мить,
поделилась впечатлениями Лилия Ребрик.

Для просмотра фото листай вправо.


Ранее мы рассказали, что MONATIK показал первый выпускной сыновей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают