Анастасия Приходько заговорила про "обвисшую" грудь кормящих матерей

Певица показала, как кормит сына и рассказала, почему не стоит стремиться к "идеальным" формам

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
31 мая 2021, 17:30
Шоу-бизнес
Анастасия Приходько © instagram.com/prykhodko_official/

Украинская певица Анастасия Приходько, которая показала обвисший живот после третьих родов, заговорила о груди кормящих матерей. Артистка стала на защиту девушек и женщин, которые начинают комплексовать после рождения ребенка по поводу своих форм. 

В Instagram звезда показала, как кормит грудным молоком младшего сына. Соответствующую тему она подняла и в описании. Звездная мама рассказала, почему обвисшая грудь красивее "идеальной" с картинки.

Я знаю, что моя грудь больше не будет красивой, но она будет как медаль на моём теле, и гордость того, что я смогла, у меня хватило сил, нервов, и контроля чтоб дать маленькому человечку возможность впитывать моё молоко. Я не хочу знать, что кто-то, не дай Бог, порицает женщину, у которой обвисшая грудь! Я хочу слышать: "Ты видела её грудь? Она же кормила... Боже, как круто". Я хочу, чтоб наконец-то начали меняться двойные стандарты!
написала певица.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Приходько отметила, что девушки имеют право быть такими, какими их создала природа, а поддаваться искусственным трендам не стоит.

Почему-то, мы остались закованы в ограниченных рамках призрачной красоты. Мы ценим красоток с глянца больше, чем тех, кто дал жизнь и воспитал! Почему?
поинтересовалась Анастасия.

В публикации артистка призвала девушек не стеснятся изменений в своем теле после того, как оно дало жизнь новому человеку. Анастасия Приходько отметила, что каждая мама прекрасна и она не намерена соглашаться на другие предположения.


Ранее стало известно, что победитель "Голосу країни" Роман Сасанчин женится в 19 лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают