Ирина Билык посвятила песню покойной маме — "Ангелов не выбирают"

Мама артистки, Анна Яковлевна, умерла год назад

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
31 мая 2021, 18:20
Шоу-бизнес
Ирина Билык © instagram.com/bilyk_iryna/

Украинская певица Ирина Билык, которая получила букет от Зеленского, растрогала поклонников новой премьерой. Артистка посвятила новую песню своей покойной маме, Анне Яковлевне, которая ушла из жизни год назад.

Песню "Ангелов не выбирают" я услышала ещё год назад, когда не стало моей мамы, и решила обязательно записать ее в честь всех мамочек, которые смотрят на нас с небес и помогают нам как добрые светлые ангелы. Несмотря на то, что эта композиция печальная, я думаю что она понравится моим поклонникам. Я всегда пою то, о чем молчит моё сердце!
отметила Ирина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певица также призналась, что съемки клипа на композицию откладывались год. А все потому что как только Ирина начинала ее петь, она не могла сдержать слез.

И я решила, что правильнее будет создать на эту великолепную песню, автором которой является Александр Тищенко, анимационный фильм. Уверена, что мой первый мультипликационный эксперимент удался,
поделилась звезда.

Режиссером мультипликации выступила Александра Богдан, саундпродюсером известный гитарист Орест Галицкий. Также в проекте принимали участие Сергей Петров, Александр Садовец, Игорь Агрич, Орхан Агабейли.


Ранее стало известно, что Ирина Билык скрывала 40-летнего брата и развод с Асланом Ахмадовым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают