Мадонна показала празднование 90-летия отца — трогательное видео

Поп-королева вместе с детьми отправилась на семейный виноградник, где провела время с папой

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 июня 2021, 18:40
Шоу-бизнес
Мадонна с отцом © instagram.com/madonna/

Легендарная американская звезда Мадонна, которая показала стильный образ в кожаном берете, поделилась подробностями празднования 90-летия отца. На днях один из самых близких мужчин поп-королевы праздновал день рождения. Для торжества собрались дети певицы и она сама на семейном винограднике.

Празднование происходило в родном штате артистки Мичигане. В Instagram Мадонна разместила трогательное видео со встречи близких, чем порадовала аудиторию. Она поделилась редкими кадрами с папой и наследниками.

Мой отец — борец, он рос итальянским иммигрантом в США и пережил множество травм, но всегда упорно трудился ради всего, что у него было. Он научил меня тому, как важен тяжкий труд. Еще раз благодарю тебя. Провести твое 90-летие с детьми на семейном винограднике — это было одним из самых важных событий,
прокомментировала ролик звезда.

Семья Мадонны
Семья Мадонны © instagram.com/madonna/

Мадонна с папой и дочерью
Мадонна с папой и дочерью © instagram.com/madonna/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отец певицы получил образование физика-оптика, а создал карьеру ведущего инженера-конструктора оборонного КБ концерна Chrysler/GM. Семья Мадонны консервативна, а папа — католик и каждое воскресенье посещает церковь.

В видео артистка добавила и фото с родными. На них появились ее дети — 24-летняя Лурдес, 15-летний Дэвид Банда, 15-летний Мерси Джеймс и восьмилетние Стелла и Эстер. Все они искренне веселились и радовались времяпровождению на винограднике. 

Торт отца Мадонны на 90-летие
Торт отца Мадонны на 90-летие © instagram.com/madonna/

К слову, на торжестве для именинника подготовили двухярусный торт, который был украшен ягодами и золотым декором. Помимо этого каждая бутылка вина была представлена с фотографией отца Мадонны.


Недавно 62-летняя Мадонна удивила изменениями во внешности и поклонники заговорили про пластику.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают