Камалия вакцинировалась от COVID-19: состояние артистки

Певица рассказала про свое здоровье после вакцины препаратом Pfizer

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 июня 2021, 15:30
Шоу-бизнес
Камалия © пресс-служба

Певица KAMALIYA сделала первую прививку от коронавируса в одной из киевских клиник препаратом Pfizer. Об этом артистка рассказала, выйдя в прямой эфир на своих страницах в соцсетях. 

Чувствую легкое головокружение, и хочется пить. Врачи попросили подождать хотя бы полчаса — и понаблюдать за самочувствием сразу. Находиться в больнице это время мне было бы некомфортно, поэтому посидела в машине рядом. Поняла, что все хорошо — и еду дальше!
поделилась KAMALIYA.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Прививка певице была необходима: в ближайшее время она собирается в Германию на эксклюзивную презентацию англоязычной версии своего свежего хита "Танцую". KAMALIYA представит как трек, так и клип. 

Камалия
Камалия © пресс-служба

Своим фолловерам исполнительница пообещала показать весь процесс вакцинации в сториз, поскольку в режиме live это было бы достаточно долго. Также KAMALIYA будет делиться своими ощущениями в последующие дни. 

Напомним, что супруг артистки Мохаммад Захур первым в их семье решился на прививку и сделал ее втайне от жены. По словам KAMALIYA, ее мама вообще не разделяет тему вакцинирования и отказывается от процедуры.


Ранее мы рассказали про роскошное празднование дня рождения KAMALIYA.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают