Анна Сулима из СТМПУ похудела на 30 килограммов

Узнай, как участнице реалити удалось сбросить вес

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 июля 2021, 15:50
Шоу-бизнес
Анна Сулима до похудения © пресс-служба

Как похудеть с 85 до 55 кило? Учитывая личный опыт об этом может рассказать участница второго сезона "Супермодели по-украински" и Суперсезона реалити, которые показывал Новый канал, Аня Сулима.

Я начала худеть примерно за месяц до съемок в СТМПУ — хотя и выступала как Plus-size модель, хотела выглядеть максимально хорошо, — говорит Сулима. — А после вылета из реалити, честно скажу, на похудение подзабила. Мне было комфортно в том весе, в котором находилась.

Анна Сулима похудела
Анна Сулима похудела © пресс-служба

Вернуться к стройным формам Сулиму подтолкнуло желание еще больше нравиться своему жениху Августу. Хотя парень и не намекал, что фигура любимой его не устраивает:

Я похудела благодаря интервальному голоданию, — рассказывает Аня. — Сразу оговорюсь: перед тем, как попробовать эту систему питания, получила разрешение от врача. Не ограничивала себя в еде, мол, сегодня ем только вареную капусту. Могла позволить себе даже бургер, просто в определенный промежуток времени. Конечно, не обошлось без спорта. Железо в зале я не таскала, но мы с Августом бегали по утрам, катались на велосипедах, играли в баскетбол. Это, кстати, отличный вид спорта для похудения — задействованы многие группы мышц.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сейчас вес Ани Сулимы составляет примерно 55 килограммов. К такому результату девушка пришла примерно за полгода.

Конечно, на моем теле остались воспоминания о большом весе — растяжки. Но я отношусь к ним философски — ведь когда буду беременной, тоже без них не обойдусь,
улыбается девушка.

Анна Сулима после похудения
Анна Сулима после похудения © пресс-служба


Ранее мы рассказали, что дочь Камалии сыграла композицию Фрэнка Синатры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают