Как похудеть летом перед отпуском: совет Оли Цибульской

Певица, которая похудела на 15 кг, поделилась лайфхаком секрета красоты в жару

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 июля 2021, 11:51
Шоу-бизнес
Оля Цибульская © пресс-служба

Пока на карантине одни звезды разъедались, Ольга Цибульская, наоборот, взялась за себя. После многочисленных локдаунов она ошеломила внешним видом. За год ей удалось сбросить 15 кг. Теперь она не стесняется своей фигуры, но если вдруг летом наберет несколько лишних кило, знает, как быстро прийти в форму к отпуску. Своим секретом похудения звезда поделилась с Новым каналом на съемках "Хто зверху?".

Хороший стимул — это купить купальник, в который ты немножко не влезаешь. И дать себе неделю, чтобы активизироваться в похудении, — улыбается певица. — Можно устроить разгрузочные дни на монопродуктах. Мои любимые – бананы и кефир. В день съедаешь три банана и выпиваешь литр кефира. В промежутках пьешь воду. А после 19:00 ничего не ешь и не пьешь. Только учтите, это питание не на неделю, а на день или два. С помощью разгрузочных дней можно за неделю похудеть на два кило.

Оля Цибульская
Оля Цибульская © пресс-служба

Есть у звезды и лайфхаки, как в летнюю жару поддерживать кожу здоровой.

Летом за ней очень сложно ухаживать, — признается Ольга. — Например, я провела семь часов в мейкапе под софитами на съемках "Хто зверху?" После такой нагрузки для лица не крашусь до следующей съемки. Даю коже отдохнуть. Обязательно хожу раз в неделю на массаж лица и максимально использую кремы с SPF-защитой. Когда тебе 20 лет, ты думаешь, как бы классно загореть. Когда тебе 35, ты думаешь, как бы спрятаться от солнца, чтобы молодость длилась дольше.

Оля Цибульская
Оля Цибульская © пресс-служба

Ради чего Ольге Цибульской пришлось провести много часов в плотном гриме, Новый канал покажет этой осенью. Смотри программу "Хто зверху?" всей семьей!


Ранее мы рассказали про фигуру Селены Гомес в бикини без фотошопа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают