#танціззіркамиchallenge: кто стал вторым участником проекта?

Ранее Джамала передала эстафету Фаготу. Принял ли он приглашение?

14 июля 2021, 17:05
Шоу-бизнес
Танці з зірками © пресс-служба

На прошлой неделе певица и молодая мама Джамала начала традиционный #танціззіркамиchallenge — ежегодный звездный челлендж, с помощью которого участники нового сезона будут передавать танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в шоу.

Певица бросила вызов украинскому музыканту, участнику группы Танок на майдані Конго Олегу Фаготу Михайлюте, который сегодня принял челлендж, опубликовав видео с зажигательным танцем. В свою очередь Фагот передал челлендж сразу пяти известным украинским и зарубежным артистам: Грегу Чапкису, Максиму Чмерковскому, Франсиско Гомесу, Александре Зарицкой и MONATIK. Кто из популярных личностей присоединится к шоу и в какой роли, зрители узнают уже совсем скоро, следя за #танціззіркамиchallenge в инстаграм.

Танці з зірками 2021
Фагот стал вторым участником "Танці з зірками" © пресс-служба

Я рад присоединиться к "Танцам со звездами". Этот проект точно станет для меня выходом из зоны комфорта. Я не танцевал более 10 лет, со времен участия в шоу "Танцую для тебя" на 1+1. Мне всегда нравились яркие видео с танцами, от MC Hammer до Jungle — они все очень разные, но каждый яркий по-своему. Я с детства наблюдал за различными стилями танца, потому что всегда хочется быть в материале. Поэтому и сейчас в инстаграм я подписан на различные танцевальные паблики. Теперь я полностью мыслями в танцах, и жду выхода на главный паркет страны
прокомментировал Фагот свое участие в "Танцах со звездами".

Кто из звезд сядет в судейские кресла в новом сезоне, станет известно в ближайшее время. Создатели шоу интригуют обновлением судейского состава проекта.


Ранее мы рассказывали, кто победил в предыдущем сезоне "Танці з зірками".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают