LOBODA превратила ночные улицы Киева в танцпол

Артистка представила новую песню и видео на нее

tochka.net
tochka.net
автор
17 июля 2021, 13:25
Шоу-бизнес
LOBODA © Пресс-служба

«Бывает момент, когда, то, что происходит на душе, нужно просто вытанцевать, поддаться импульсу ... и не важно где! Любое место может превратиться в танцпол: твоя машина, ночная улица или обычный паркинг перед твоим домом», - LOBODA о сегодняшней премьере видео на новый трек «Allo».

LOBODA
LOBODA © Пресс-служба

Режиссером видео выступил Алан Бадоев. По задумке режиссера певица устроила неоновое party просто на улицах Киева. Ведь когда закрыты бары и клубы, почему бы не дать выход огню жизни и эмоций.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

«Эта маленькая паранойя, которая возвращает тебя к жизни... Это муд видео мы сняли буквально за несколько часов до рассвета. Я закрывала глаза и отдавала себя биту новой песни, легко и честно...», - комментирует певица настроение новой работы.

Трек «Allo» - это настроение переменчивого карантинного лета, когда есть только ты, жаркие танцы в атмосфере такого красивого, любимого ночного города! И, конечно же мелодия! Которая уже с первых нот навсегда останется в твоей голове, ведя за собой. 

LOBODA
LOBODA © Пресс-служба

«Пусть наш муд станет вашим. И помните! Тебе не нужен танцпол, ты можешь танцевать где угодно, отдавая танцу стресс, боль и просто растворяясь в любви», - именно так LOBODA советует слышать и чувствовать себя.

Трек «Allo» на всех цифровых площадках, так что пополняйте свой плей-лист. А видео-работу предлагаем посмотреть уже сейчас.


Ранее мы писали о том, что телеканал «1+1» начал работу над вторым сезоном шоу «Маскарад» и объявил имя нового ведущего

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают